Популярный артист Том Нойвирт прославился своим образом Кончиты Вурст, в основном слава пришла после победы на песенном конкурсе Евровидение в 2014 году. Драг-квин активный пользователь Instagram, где подогревает интерес публики к своей персоне. Том публикует яркие фото и видео, и этот раз не стал исключением – он показал результаты пикантной фотосессии.

Как видно, перед камерой Кончита появилась, сидя в высокой траве в полутьме, при этом она полностью голая, точнее голый. И если пейзаж вокруг практически черно-белый, то голое тело Тома подсвечено красными лучами. Поклонники весьма неоднозначно реагируют на такие провокационные фотосессии Кончиты, одни восхищаются ее смелостью, а другие осуждают такие эксперименты.

Напомним, Кончита Вурст соблазняет поклонников прозрачным нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кончита Вурст внезапно облысела.