Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, рекламируя популярные снэки. Так, артистка примерила коротенькое желтое платье с глубоким декольте и дополнила образ высокой прической с кудряшками, засветив также грудь и стройную фигуру.

"Этим летом мы с @laysukraine провели офигенную музыкальную кампанию💥Мне очень понравилось радовать вас музыкой и дарить подарки🔥...", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры засыпали Настю комплиментами: "Царица💗💗💗💗💗💗💗🙏😘🙌🔥", "Красавица 🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Вау секси", "Волосся бомба", "Как всегда сочная 🔥👏😍", "Классно и стильно и модно❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.