Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее видео, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом. Так, артисты оставили в тайне райское местонахождение, однако фанаты догадались, что это Канкун, Мексика. Настя зажигательно двигалась в черном бикини с кокосом в руках, интригуя премьерой песни и клипа "Еlefante", которая запланирована на 25 октября.

"Завтра величезна прем`єра 🐆#elefante не пропусти", - анонсировала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Всем тем кому там беременность на каждой фотке мерещится 😈🔥🔥🔥", "Шикарна👍", "Огоооооонь😍", "Насть ты офигенная!😍", "Очаровательна 😍🔥", "Оочень красивая фигура👍🔥", "Красотка 😍", "Как всегда великолепна!👍🤗😉", "Ваааааааааааау😍❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.