Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычной новостью, ведь как недавно оказалось, она выступит дуэтом и даже станцует с популярным исполнителем Даном Баланом на шоу "Танцы со звездами". Также артисты вместе будут поддерживать участников в "Голден руме". Стоит отметить, что в прошлом сезоне проекта "Голос країни" парочке приписывали роман.

"Новина, на яку ти так чекав 🔥
У містичному вечері на Хелловін @tina_karol та @danbalan заспівають дуетом ліричну пісню «Домой» і вперше станцюють ніжний вальс. А також артисти разом підтримуватимуть пари перед виходом на паркет у «Голден румі». Ти вже у передчутті? 😉", - сказано на официальной страничке "Танцев". Фолловеры не прошли мимо: "Здивували, так здивували😍😍😍", "Ааа це найкрутіша новина.Нарешті🔥🔥🔥", "Вони прекраснііі😻😻😻😻❤️", "Очень неожиданный поворот", "Принесіть мені пачечку заспокійливого😭Моїм емоціями немає меж😍", "Оце так сюрприз !!!".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще