Популярная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно развелась с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в своем Instagram. Так, в этот раз Слава опубликовала несколько видео и фото, а в подписи к посту сообщила, что заболела в разгар всеукраинского тура.

Так, на фото певица позирует, лежа в кровати под капельницей, видно, что Слава измотана и чувствует себя не очень хорошо. На видео можно увидеть, как доктор проводит странные манипуляции с горлом артистки, которые должны вылечить ее связки, чтобы она могла петь. В подписи к фото Каминская написала: "Ненавижу болеть, особенно на гастролях. 1:45, а я кашель не могу собрать в кучу. Сегодня был потрясающий концерт, но из последних сил. Мое горло не заряжается. Пишите ваши рецепты быстрого становления на ноги! ПиСи: если бы не капельница и заливки, не знаю, как бы я на сцену выползала".

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.