Известная модель, ангел Victoria's Secret и просто красотка, 23-летняя Кендалл Дженнер, которая является сестрой известной Ким Кардашьян, обожает привлекать к себе внимание публики и подогревать интерес к своей персоне. Это она успешно делает в соцсети Instagram, где собрала 117 миллионов фолловеров. И этот раз не стал исключением – девушка показала, в чем праздновала прошлогодний Хэллоуин.

На фото, которое появилась в аккаунте красотки, она позирует в пикантном образе, похоже Кендалл как раз готовилась к выходу на подиум в рамках показа Victoria's Secret. Перед камерой она позирует в белом нижнем белье с огромными ангельскими крыльями, модель стоит спиной к камере и демонстрирует идеальную упругую попу. В подписи к фото красотка написала: "Прошлогодний Хэллоуин". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию Кендалл и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.