Украинская модель, студентка киевского университета 24-летняя Маргарита Паша в этом году удостоилась титула "Мисс Украина 2019". Девушка после победы на конкурсе красоты активно ходила по теле эфирам и раздавала интервью, потом влипла в языковый скандал, а недавно сообщила, что начала активно готовиться к международному конкурсу красоты, который состоится в декабре в Лондоне.

Однако, Маргарита не перестает радовать своих поклонников новыми яркими постами в своем Instagram. Девушка частенько показывает свои занятия йогой, а также результаты необычных фотосессий. Так и в этот раз модель похвасталась красивым фото, на котором позирует в роскошном длинном платье, декорированном перьями. В подписи к фото девушка написала длинный пост о женственности, роковых женщинах и уверенности в себе. Поклонники тут же принялись обсуждать публикацию в комментариях.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.