Дочь популярной украинской певицы Ольги Поляковой 14-летняя Маша быстро повзрослела и стала блогершей в Instagram. Девочка собрала на своей странице уже более 100 тысяч подписчиков, которых частенько радует новостями из своей жизни и творчества. Маша начала заниматься в модельной индустрии и даже похудела для этого, но фолловеры по-разному относятся к фотосессий юной модели.

Однако новые фото девушки никого не оставила равнодушным никого. Маша появилась перед камерой в пестрой юбке и теплом коричневом свитере. Кажется, она перекрасила длинные волосы, на фото они более темные и красиво завиты и уложены, а на лице девушки легкий естественный макияж. Маша все время улыбается, меняя позы на перед объективом. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию юной модели и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.