Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Маша Полякова показала милое фото, на котором позирует в довольно необычном образе. Девочка запечатлена у куста с цветущими розами, при этом не видно, во что она одета, зато хорошо видно ее лицо с чуть подкрашенными чувственными губами. В подписи к фотографии Маша Полякова написала: "Какой ваш любимый цвет? Мой красный и жёлтый". Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такой пост девочки, некоторые считают, что Маша уже перещеголяла звездную маму.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.