Новоиспеченная супруга популярного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко – модель, телеведущая и просто красотка. Девушке всего 21 год, но она уже успела завоевать титул "Мисс Украина 2016", также Саша учится на факультете журналистики и работает на телеканале ICTV. Кучеренко активный пользователь Instagram, где радует публику яркими фото из своей жизни.

В этот раз на странице модели появилось фото с работы, на котором она позирует в сдержанном образе в студии, где ведет свою программу "Звездный спорт". Как видно, на съемки девушка пришла в узком небесно-голубом платье с пикантным декольте, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Саша написала: "Однажды я отказалась от помощи стилиста на телеканале, поняв, что только сама себе могу подобрать одежду, в которой буду чувствовать себя в кадре комфортно, уверенно и женственно. Мне кажется, этот образ для нового выпуска #зірковийспорт получился удачным. А вам нравится?".

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.