26-летняя Алла Добкина – модель, коллекционерка, светская дива и молодая мама, и все это она совмещает с благотворительной деятельностью. Девушка является дочерью бывшего народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина, она активный пользователь Instagram, где часто показывает фото и видео из своей жизни.

Так, в этот раз Алла решила похвастаться в соцсети мрачной, но очень чувственной фотосессией. Девушка появилась перед камерой в красивом темном платье с интересным узором, которое красиво оголило изящные плечи и подчеркнуло зону декольте. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легки макияж. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.