Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк не единожды помогала деткам с тяжелым недугом, когда они нуждались в ее поддержке. Всем нуждающимся звезда сериала "Моя прекрасная няня" дарила позитивные эмоции и исполняла детские мечты. Заворотнюк встречалась с малышами, ведь терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты.

Об этом сообщает на своей странице в Instagram podderzhka_azavorotnyuk.

Некоторые "дети", которым в свое время помогла Анастасия, уже совсем выросли, справились с болезнью и вернулись к нормальной жизни. Теперь они из разных уголков мира откликаются, чтобы поделиться своим теплом с известной актрисой.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"Они хотят поделиться своим теплом, как когда-то Настя делилась с ними своим и вселяла уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо, мы любим и помним абсолютно каждого!" говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Также пишет много людей, которые переживают сейчас то же самое, что и Заворотнюк:

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"Удивительные люди, которым в своей такой непростой ситуации хватает души, чтобы сопереживать другим. Мы не просто вам благодарны, мы читаем ваши истории и молимся за вас так же, как вы за нас. Мы знаем, понимаем и чувствуем одинаково. Поэтому, пожалуйста, выздоравливайте скорее, пусть у нас всех все получится!"

Как сообщал Знай. ua, дочь онкобольной Заворотнюк прервала затянувшееся молчание.

Также Знай. ua писал, что бывший муж онкобольной Заворотнюк едва не остался на улице.