Маргарита Паша – 24-летняя модель, которая в этом году получила титул "Мисс Украина". После конкурса девушка активно ходила по телеканалах и раздавала интервью, а еще она активный пользователь Instagram, где публикует фото и видео со своей жизни и философствует на разные темы. Так, недавно модель попала в языковый скандал из-за постов в соцсети на российском. И когда страсти чуть поутихли Маргарита опять оказалась в центре скандала.

А все потому, что модель зачем-то полезла отвечать на сакральный вопрос "Чей Крым?". Так, по словам Маргариты, Крым принадлежит людям. "Вопрос звучал "Чей Крым?". Вопросительным словом было "чей" и никак иначе. Поэтому и ответ весьма логичный. Вся территория земли принадлежит людям, а Крым – это часть Земли, часть огромной планеты и, соответственно, он принадлежит тоже нам, людям! Логично", - заявила Маргарита. И надо сказать, что в комментариях к фото девушка нашла поддержку, однако такое заявление понравилось не всем.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.