Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетным совместным выступлением с популярным исполнителем Даном Баланом, исполнив на паркете шоу "Танцы со звездами" хит "Домой". Так, артистка позировала в образе нежного агела, в то время как Дан приоделся во все черное. Стоит отметить, что в прошлом сезоне проекта "Голос країни" парочке приписывали роман.

"Неймовірно ніжно і романтично ☺
Які враження від дуету @tina_karolта @danbalan ?", - сказано на официальной страничке "Танцев". Фолловеры остались в восторге, отметив, что эти двое явно влюблены друг в друга: "Неймовірно красиво і дуже дуже романтично 😍😍😍", "Очень понравилась!!!!!! Тина была такая нежная, Дан как всегда👍", "Очень трогательно ✨✨✨ Это была настоящая магия💞", "Прям Love Story получилась💞", "Так кажется что они созданы друг для друга. Если б так они могли стать парой😊😊!!", "Если они не вместе - я этого не переживу!😭".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще