Украинская певица Алина Гросу, которая сейчас живет и работает в России, недавно вышла замуж и, кажется, это отразилось на ее внешнем виде. Теперь девушка выбирает более скромные наряды для выходов в свет.

При этом поклонники Гросу знают, что певица может снова с легкостью сменить закрытую одежду на более откровенную. Однако осень диктует свои правила и моду, тем более, что артистка с новым имиджем выглядит еще привлекательней.

Лаконичное черное пальто, брендовые шарфы с водолазками певица разбавляет легкими платьями с трэнчем цвета хаки и сдержанным черным платьем, которое закрывает руки и шею. Также ярким акцентом в гардеробе Алины стала актуальная красная блуза со змеиным принтом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ты очень красивая", "Да, помню эту маленькую девушку, но время летит и от Алинки Гросу, остались только глаза и взгляд и маленькая девочка превратилась в великолепную леди", "Хороший выбор, этого образа и придерживаться надо. Вам идет", "Обожаю, когда ты так выглядишь, всегда прекрасна, ты прям пример для меня позитива", - комментируют новые образы Гросу фанаты в Instagram.

Напомним, Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала в сети результаты пикантной фотосессии.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу поделилась пикантным видео, выставив напоказ идеальную фигуру.