Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость позировала в коротеньком черном наряде на фоне роскошного автомобиля и гор, заинтриговав поклонников клипом на песню "Мы нарушаем", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, съемки проходили в солнечной Сицилии, Италия, однако точную дату выхода артистка пока держит в тайне, отмечая, что это будет "совсем скоро".

"Ждёте? 🖤
#МыНарушаем
@alanbadoev", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Должна быть красивая песня, с шикарной женщиной🔥🔥🔥", "Дуже чекаю на ваш кліп Кароліна. Ви така красунечка як і 15 років тому ,юна і тендітна❤️", "Прям черно - белое кино и вы в нем девушка Джеймса Бонда! В ожидании! 😎⚡", "Очень ждём 😊❤️", "Обещает быть горячим🔥🖤 @anilorak", "Очень очень сильно❤️ красавица,Каролина😘😘🔥".

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.