Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала украинских поклонников неожиданной новостью - оказывается, артистка приедет в Киев, чтобы вести популярное шоу "Танцы со звездами". Так, Регина станет приглашенной ведущей звездного балкона, на котором будет поддерживать учасников в прямом эфире.

"Цієі неділі зустрічатиме та підтримуватиме пари на зірковому балконі співачка і телеведуча @reginatodorenko 🎉", - сказано на официальном сайте "Танцев". Фолловеры не прошли мимо: "Ого какая новость))", "Отличная приятная новость!Надеюсь будет очень интересно!🤗🤗🤗🤗👏👏", "Це чудова новина!!!😍😍😍", "Вааааааау😍", "Огонь 🔥", "Круто👏", "Ого, не очікувала!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.