В эти дни лидер "Вечернего квартала" и шоумен Евгений Кошевой рассказал о любопытном случае, который произошел несколько лет назад, но о нем так никто и не знал. Следовательно, по его словам, артист Стас Михайлов так разозлился на Зеленского, что кричал матом и актеров студии "Квартал 95". Неизвестно чем бы это закончилось, если бы в ситуацию не вмешался Алексей Потапенко (Потап). О таком юморист рассказал "В гостях у Дмитрия Гордона".

"До сих пор не могу понять, что хотел от Вовы Стас Михайлов, когда кричал на него за кулисами на дне рождения одного из президентов (Украины). В общем, много было мата. Он просто обиделся на пародию", - рассказал Кошевой.

Также юморист добавил, что он стоял с другими участниками "Квартала" и был шокирован тем, что происходит.

"Я просто стоял и слушал. Он орал матом, и жена его там ... Ну, короче, странная у них семейка! И потом я помню, как Леша Потапенко говорит:" Тронешь "Квартал", и я тебе уши оборву ". Ничего себе, слышишь, сам Потап заступился! Настюля (Настя Каменских. - Ред.) не видела этого всего, слава Богу", - подчеркнул Кошевой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее звезда "Квартала 95" Степан Казанин признался в недетских забавах в школьные годы.

Также Казанин из "Квартала 95" повторил легендарный трюк из кинофильма "Бриллиантовая рука".

Кроме этого, Юрий Великий откровенно рассказал Знай.uа о возвращении в "Квартал 95" и пародии на Владимира Зеленского.