Маша Полякова – 14-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой, которая начала заниматься моделлингом, а теперь еще и петь начала. Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где собрала более ста тысяч фолловеров, с которыми делится фото и видео со своей жизни. Недавно Маша хвасталась яркой профессиональной фотосессией, а теперь решила показать, как она поет.

Так, Маша опубликовала в своем Instagram короткое видео, на котором сидит за пианино, играет на нем и поет кавер. Как видно, девушка в скромном домашнем наряде, ее длинные волосы распущены, а на лице нет макияжа. На видео также есть и другой человек, но красотка решила его не показывать. В подписи к видео Маша написала: "Как вам кавер #cover комета @jony.me". Однако, когда фолловеры начали выражать свое мнение, и оно не нравилось девушке, она начинала грубо отвечать комментаторам.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.