Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева в свое время покорила сердце самого основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера красотка не единожды позировала для этого глянца, и похоже, тяга к публичному обнажению не покидает ее на протяжении всей жизни. Даша часто принимает участие в разного рода пикантных фотосессиях и делится их результатами в соцсети Instagram.

Так, в этот раз красотка не упустила возможности продемонстрировать в сети идеальное тело. Даша показала эротичное фото, на котором позирует в весьма откровенном наряде – не ней черные трусики с черными чулками, а сверху сиреневая блузка, которая сползла с плеч, оголяя пышную грудь. Пикантности этому кадру добавляет интересная поза Астафьевой и выражение ее лица. В подписи к фото красотка написала: "Есть люди, рядом с которыми, я понимаю, что «о фотографии» равно как и «о сексе» я знаю все". Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.