Популярная американская модель Кайли Дженнер прославилась участием в семейном шоу, а теперь она одна из самых известных девушек Instagram. Красотка собрала в соцсети более ста миллионов фолловеров, которых часто радует яркими публикациями и новостями о своей жизни. Кроме того, Кайли имеет собственный косметический бренд, а еще она молодая мамочка.

В этот раз на своей странице в соцсети Дженнер показала яркий фотоколлаж, на котором можно увидеть ее хэллоуинский образ. Как видно, красотка нарядилась феей – на ней коротенькое синее платье с прозрачными вставками и серебристым декором. Этот наряд подчеркнул пышное декольте, которое она трогает одной рукой, и красивые ножки модели, а за ее спиной видно милые крылышки. Кайли сменила прическу – теперь она блондинка, а сквозь волосы видно забавные острые ушки, на лице красотки яркий макияж.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.