Известная украинская певица Алина Гросу, которая в детстве прославилась песней "Пчелка", выросла и продолжила музыкальную карьеру. Недавно девушка вышла замуж, но это не помешало ее творчеству и путешествиям. Красотка активный пользователь Instagram, где публикует яркие фото и видео со своей жизни, чем непременно радует многочисленных поклонников.

Так, в этот раз Алина показала несколько кадров со своего путешествия в Амстердам. Певица вышла на прогулку по осеннему городу в total black – на ней черное платьице, поверх которого она накинула пиджак, на ногах колготки и симпатичные ботинки. Волосы красотки собраны в красивую прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Гросу анонсировала выступление в Киеве – певица сообщила, что выступит в одном из столичных клубов и устроит там "грязные танцы".

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.