Звездная украинская певица Светлана Лобода уже много лет строит карьеру в России и долгое время не выступает дома. Певица недавно отправилась в Дубай, где и отдыхает, и работает – она дала большой концерт, а фотографии и видео с него активно публикует в соцсети Instagram. Так, недавно звезда показала с десяток снимков, на которых позирует на сцене и за кулисами, а также на них видно огромную толпу, которая пришла на ее концерт.

А вот в этот раз Светлана выставила в сети один интересный кадр, на котором прямо на сцене демонстрирует свою растяжку. Как видно, на сцену Лобода вышла в соблазнительном серебристо-золотистом боди с бахромой, которое очень эффектно выглядит в движении. Артистка запечатлена во время зажигательного танца, она смело задрала ножку, ее волосы растрепаны. Однако поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такое фото – одни в восторге от энергетики Лободы, а другие шутят по поводу ее "шпагата".

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.