Елена Кравец – известная комичная актриса, участница большого коллектива студии "Квартал 95", а с недавних пор еще и претендентка на победу в шоу "Танці з зірками". Звезда в прошлом эфире шоу, 27 октября, танцевала хип-хоп со своим партнером Максом Леоновым, они вышли на паркет в мистических хэллоуинских образах и зажгли, как в последний раз.

А накануне нового эфира "Танців з зірками" Елена Кравец решила вспомнить свой образ с прошлого – звезда опубликовала в своем Instagram несколько фотографий. А в подписи к ним рассказала о том, кто помогал им с постановкой танца, кто создавал эти мистические образы, и кто делал фото. Также актриса шутит о том, что стала ведьмой и теперь может "вернуть мужа" и "снять порчу по фотографии". Поклонники в восторге от танца Елены Кравец и от ее чувства юмора, однако некоторые поругали ее за спор с Чапкисом.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" призналась, почему ее дочь уехала из родного дома.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в "Квартале 95" показали Елену Кравец в необычном амплуа.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартала 95" забавно потроллила сама себя на "Танцах со звездами".