Певица Светлана Лобода обожает эпатировать публику, и часто показывает свои выходки на странице в Instagram. В этот раз красотка решила показать фотографии со своего концерта в Дубае и поделиться новостями и планами. В своем аккаунте Светлана опубликовала снимки, на которых позирует и на сцене, и за кулисами.

Как видно, на сцену звезда вышла в эффектном серебристо-золотистом боди с бахромой, которое подчеркнуло длинные ноги, идеальную фигуру и аккуратное декольте. Этот наряд, как шутят фанаты, может разлетется и от сквозняка, а артистка в нем такое вытворяет. Волосы Светланы распущены и растрепаны, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Лобода рассказала, что ее дубайские каникулы подошли к концу, и теперь она отправляется в Грузию. Также певица продолжает интриговать фанатов новым альбомом и спрашивает, ждут ли они его.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.