Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала украинских поклонников неожиданной новостью - оказывается, артистка приехала в Киев, чтобы вести популярное шоу "Танцы со звездами". Так, артистка стала ведущей звездного балкона, примерив коротенькое бархатное платье синего цвета и высокие блестящие ботфорты. Стоит отметить, что Регина живет и работает в Москве вместе с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном Мишей, однако часто навещает родителей в Одессе.

"Палитра эмоций на шоу «Танцi з зiрками» зашкаливает! Благодарю @tanci1plus1 и @zavaduk за приглашение вести такой ответственный эфир! Последний раз прямой эфир я вела 9 лет назад! Сегодня было очень волнительно и одновременно драйвово!
Юра, Тиночка, вы невероятные @gorbunovyuriy @tina_karol ❤️
Всем артистам и танцорам большущая благодарность за такое сумасшедшее шоу и адреналин!!! До встречи в следующем сезоне 😍, а вдруг повезёт) 🙈", - поделилась эмоциями Тодоренко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.