Известный украинский телеведущий Александр Педан откровенно признался, желает ли он иметь общие проекты с бывшим коллегой телеведущим Сергеем Притулой.

Александр Педан и Серей Притула

Так, шоумен развеял слухи о том, что они с Притулой являются лучшими товарищами, так как зрители считали их довольно близкими друг другу, из-за того, что часто видели артистов вместе на телеэкранах.

Александр сообщил, что они поддерживают приятельские отношения, но работать вместе им доводилось непросто.

"Все думают, что мы брат и сестра, или мы семья, я не знаю. Ну мы даже не кумовья. То есть мы друзья, мы в абсолютно нормальных отношениях. Серега может задавить, он сильный, он альфа-самец. Он один из тех, кто воспитывает сильный стафф, сильных людей", ‒ сказал Педан.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Александр Педан и Сергей Притула

К тому же, он признался, что многому научился у коллеги, однако им стало тесно на одной съемочной площадке.

"После Притулы не боятся ничего. Я с ним ставлю себя на равных. И я, наоборот, его постоянно троллю, поддеваю и т.д. Он за это, наверное, мне кажется, мы с ним об этом говорили, ценит наши отношения. Я у него многому научился, мне было прикольно тянуться за ним. Потом, когда мы вышли на равных, нам стало немножечко тесно. Наверное, поэтому мы и разбежались. Абсолютно нормально, без ссор", – поделился Александр.

Также на заданный вопрос о том, согласился ли бы он вести проект с Притулой, отвечает довольно неоднозначно: не отказывается, но и особого желания не имеет.

Напомним, что Александр Педан, звезда "Comedy Club", шоу "Подъем" - любитель экстрима, который когда-нибудь заманил старого друга Притулу на горные вершины и тот запомнил это на всю жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, команда "Педан может" попыталась разыграть Лесю Никитюк, но все пошло не по плану.

Также портал Знай.ua писал, что ведущий популярного украинского шоу "Эксы" Александр Педан решил на пятой неделе поместить участников в экстремальные условия. Он считает, что это единственный способ проверить их реальные чувства.