Ведущий популярного украинского шоу "Эксы" Александр Педан решил на пятой неделе поместить участников в экстремальные условия. Он считает, что это единственный способ проверить их реальные чувства.

Бывшие влюбленные коротали неделю в диких условиях в шалашах. Труднее всего пришлось Маше, которая выплакала море слез из-за своего партнера Ромы. Но они в проекте остались.

Пара Маши и Сергея, в связи с личными проблемами, покинули шоу еще до конца недели. Парню срочно пришлось продать мотоцикл, чтобы иметь деньги на следующие несколько месяцев:

"Я хочу остаться на проекте. Но у меня настолько важные дела, что из-за них я хочу отказаться от испытания и уйти с проекта. Это может очень серьезно повлиять на наше с Машей финансовое благополучие". говорит Сергей

Маша и Сергей

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В финале проект покинула еще одна пара. По результатам голосования Таиса и Антон отправились домой. На прощание Педан напомнил, что их отношения сейчас всецело находятся в руках Таи:

"Тая, сейчас ваши отношения зависят только от тебя. Вам пора ехать к вашему малышу. Сделайте так, чтобы у вас вырос счастливый, классный сын". Александр Педан

Тая и Антон

Напомним, ранее Алла Костромичова показала необычное фото в своем Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа", судьи нарушили правило проекта "Топ-модели по-украински" ради Мальвины.

Также Знай.uа" писал, что участницам "Топ-модели по-украински" впервые за время проекта позволили пользоваться телефоном.