В воскресенье, 3 ноября, украинская певица Анна Корсун, больше известна под сценическим псевдонимом Maruv, получила премию MTV Europe Music Awards. Концертный директор Кирилл Фельдман напомнил точное звучание этой номинации.

Maruv

"Мы были представлены на премии европейской награды MTV от "MTV Россия", и номинация звучала — "Лучший артист по версии телеканала "MTV Россия"". Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношение к лучшей артистке из России", - сказал он.

К тому же, директор вспомнил историю с украинским певцом Иваном Дорном несколько лет назад, когда тот тоже получил данную премию и "выдвигался от телеканала "MTV Россия", и никакого отношения к российскому телеканалу он не имел".

Maruv

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После того, как Maruv получила награды СМИ решили, что Анна стала лучшей "российской" певицей, однако девушка является гражданкой Украины.

Более того, в 2019 году была скандальная история с певицей, тогда она выиграла отбор на Евровидение и должна была представлять Украину на международном песенном конкурсе, но организаторы не захотели регистрировать девушку из-за ее гастролей по РФ.

Напомним, что MARUV примерила пикантный мистический образ, позируя на паркете шоу "Танці з зірками".

Как сообщал портал Знай.ua, украинскую певицу MARUV почтили наградой в номинации "Лучшая российская исполнительница" от телеканала MTV.

Также портал Знай.ua писал, что в столице на ежегодной музыкальной премии определят лучших исполнителей года. М1 Music Awards обещает поразить невероятным шоу. Достижения знаменитостей отметят в 10 номинациях.