Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила домашнее селфи без макияжа, примерив лишь массивную черную толстовку. Так, артистка призналась, что для перелетов и путешествий выбирает удобную одежду, а также рассказала, какими девушками восхищается.

"Самая идеальная одежда для меня на гастролях - спортивный костюм либо леггинсы с капюшонкой) но я не перестаю удивляться и восхищаться , когда в аэропорту или на вокзале вижу девушек на каблуках! Как удаётся путешествовать такими красивыми?🤪", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Огромный капюшон это главное! Он и шапка и подушка и мини-домик 😀 🙆🏼‍♂️", "Вера, Вам , наверное, каблуков на сцене хватает.😉", "Я думаю вам просто не хочется ,чтобы вас узнавали и вы отдыхаете от образа своего в спортивном костюме .)))", "Красивая. ❤️", "Вкусняшка❤️", "И в этом вы прекрасны))".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще