Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис роскошными коротенькими видео, показав, как следит за своей кожей по утрам. Так, артистка прорекламировала известный бренд натуральной косметики, лицом которого стала недавно, засветив идеальную кожу без макияжа и массивную грудь в бюстгальтере.

Стоит отметить, что если на сцене Астафьева играет роль сексуальной брюнетки в БДСМ-нарядах и латексе, то в реальной жизни девушка предпочитает натуральность и почти не использует декоративную косметику. Однако Даша частенько экспериментирует с образами, предпочитая иногда длинные наращенные волосы разного цвета, перевоплощаясь с горячей брюнетки в блондинку или шатенку.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.