Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила осеннее селфи в зеркале, вернувшись в родной Киев. Так, артистка примерила брендовую кожаную курточку, широкие джинсы и массивные солнцезащитные очки, признавшись, что совсем не любит осень.

"не могу сказать, что люблю я осень...
холодно 🤯
#поехалаработать", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "мысленно посылаю вам тепло😚❤️", "Очки красивые.)", "Света, а когда ж такую куртку выгуливать как не осенью!!!", "@lobodaofficial Согласен🔥👍", "🍁 Но зато стиль шикарный 👌", "Красавица❤️⭐", "Вы дома, это прекрасно 💐💐💐💐👏👏👏🌞🌞", "Родная, че то какая то не живая седня".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.