18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. В этот раз Соня похвасталась милым уличным фото, на котором позирует в стильном луке.

На прогулку девушка вышла в прозрачной белой маечке, массивной дубленке и светлых штанах, совершенно забыв о бюстгальтере. Длинные волосы Сони распущены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру, улыбаясь о чем-то своем. Этот кадр никого не оставил равнодушным, модель буквально заваливают комплиментами.

Стоит отметить, что за красоткой в Instagram следит и ее знаменитая бабушка София Ротару. Недавно артистка оставила теплый комментарий к осеннему посту, выразив эмоции с помощью эмодзи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.