Соня Евдокименко – 18-летняя модель и певица, она внучка именитой бабушки Софии Ротару. Девушка учится в Нью-Йорке и часто публикует фото оттуда в своем Instagram. Соня большая любительница атмосферных фотосессий, результатами которых активно делится в сети, и этот раз не стал исключением – красотка похвасталась ярким осенним кадром, сделанным в Центральном парке.

Так, на новом фото София появилась в красивом наряде, который состоит из светлых брюк и белой майки, поверх которой она накинула светло-коричневое пальто. Волосы модели распущены и красивыми прядями спадают на плечи, на ее лице легкий макияж, а на шее яркое акцентное украшение. Соня томно позирует, смотря в камеру и как бы поправляя пальто. Рядом с ней видно небольшую серую сумочку и телефон. В подписи к фото девушка написала: "Любимая цветовая палитра. Приятных выходных!".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.