Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, обожает эпатировать публику. Девушка привлекает к себе внимание фанатов необычными постами в соцсети Instagram, где она прославилась как человек с отличным чувством юмора. Недавно состоялась премьера нового украинского тревел-шоу "Ле Маршрутка", поэтому звезда решила призвать зрителей его смотреть, и сделала она это весьма необычно.

Так, Леся записала короткий ролик и выложила его на своей странице. В начале видео телезвезда весело и активно демонстрирует свой язык, как будто что-то облизывает, а потом начинает просить посмотреть ее новое шоу. "Вот так я к вам подлизалась немножко, чтобы вы сейчас быстренько зашли на мой ютуб-канал и посмотрели "Ле Маршрутку". Ссылка в шапке профиля". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.