Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страницу в Instagram. Недавно знаменитость заявил, что на российском телевидении есть цензура и сейчас "не все можно говорить с экрана". Он также упрекнул каналы в частом освещении ситуации на Украине.

"Что касается политики, раньше больше показывали политического юмора, сейчас у нас есть цензура. Не все можно говорить с телевизионного экрана. Я их понимаю. Сейчас такая обстановка, знаете, сложная", - заявляет Галкин.

Артист также считает, что телеканалы "все время" рассказывают об Украине вместо русской порядка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Такое ощущение, что у нас все наладилось и осталось только вот украинцам помочь", - пояснил он.

Галкин сделал акцент на программе "Время покажет" Первого канала, пошутив на тему, что ведущий Артем Шейнин дает микрофон эксперту из Польши, а потом нападает на него.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.