На "Новом канале", во вторник, 19 ноября, состоится премьера нового молодежного триллера "Первые ласточки". Известно, что картина стартует в эфире в 22:00.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы "Нового канала".

По информации создателей канала, в основу сюжета легли реальные проблемы, с которыми современные подростки сталкиваются каждый день. Сериал расскажет историю роковой дружбы в сети, в которую страшно поверить.

Известно, что молодежный триллер "Первые ласточки" покажет без прикрас, какие опасности подстерегают миллионы подростков во всем мире, в то время как родители и не подозревают, насколько страшная угроза нависла над их семьями.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Никитюк показала, как качает сочные ягодицы перед горячими блондинками: лишь в тоненьком халате.

Как сообщал Знай.ua, легендарному Якубовичу "врезали" в грудь кусок металла: "Из реанимации принесли на носилках".

Знай.ua писал, самый успешный исполнитель 2019 года собирается занять кресло президента: "Когда я буду баллотироваться...".