Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала для черно-белой фотосессии вместе с маленькой дочкой Софией, нежно обнимаясь в уютной домашней обстановке. Так, артистка призналась, что они с 8-летней малышкой - настоящие подружки, растрогав поклонников.

"🦋 Мамы и дочки всегда самые лучшие подружки.", - трепетно подписала Лорак. Фолловеры остались в восторге: "Это самое важное и дорогое, что только может быть в жизни❤️ Берегите друг друга!🙏", "Красивые😍👌🔥👏💯", "Ну наконец-то ваше фото😍 Прелестные девочки!", "Очень мило 💕", "Самые сладкие булочки😍. Берегите Сонечку, самое главное ваше сокровище♥️. Счастья вам! 🙈", "Доверие, уважение, взаимопонимание, нежность, радость, любовь и мудрость! 🎓❤", "Дочка красиваяяяяяяя!!!😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.