Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, который примерила на проекте "Танцы со звездами". Так, артистка позировала в длинном облегающем платье, сплошь укрытом серебристыми пайетками и исполнила свежий мотивирующий хит "Иди на жизнь".

"Тина Кароль - Иди на жизнь. Нравится выступление? Ставь 👍в комментариях!", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "платье красивое", "Лучшее выступление на танцах😘🤗😊", "Шикарное выступление👍👍👍👍💐💐💐💐❤️❤️❤️", "Тина как всегда великолепна♥️😍", "Тина - молодец!💐💐💐 Мне импонирует и я восхищаюсь людьми, которые сильны духом.💖💖💖", "Образ очень❤️❣️💎", "Очень нравится! ❤красивая песня и вы -супер! 💫Фантастична!!!!👧🌹💫💋", "Тиночка, Вы нереальная женщина: красивая, стильная, женственная, талантливая ... Восхищаюсь Вами 👏🙌😍😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще