Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила селфи со своими подругами, вернувшись в Киев из солнечной Мексики, где они с мужем Потапом продвигали карьеру Насти заграницей. Так, артистка трепетно поблагодарила свою дружную команду, отметив, что все их планы должны сбыться.

"Дякую моїй неймовірній команді #nice2cu компанії за професіоналізм, любов та підтримку. Всі наші плани та мрії здійсняться ❤️", - трогательно подписала Каменских. Фолловеры восхитились красотой Насти, но им не понравились ее губки "бантиком": "Настя,красотка конечно,но зачем губы так отставлять,как глупая малолетка....извини.....", "Настя , не делай так губки, тебе не идёт (", "Настя, ты прекрасна😉👏, хоть и губки бантиком😘", "А нормальное фото нельзя сделать?зачем так губы делать?", "Какая же ты красивая😍".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.