На днях известный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что имеет желание помочь знаменитой Анастасии Заворотнюк. Кроме этого, он верит в то, что "моя прекрасная няня" обязательно сможет побороть опухоль, пишет KP.RU.

Как отмечается, Пригожин вместе с собственной женой, певицей Валерией, готов помочь больной Заворотнюк, однако для этого, ему "нужно только получить согласие от семьи актрисы".

"Но если они этого не хотят, я же не буду стучать в закрытые двери", - сказал Пригожин

Анастасия Заворотнюк, фото Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото Instagram

По его словам, Заворотнюк хороша и как актриса, и просто как человек. Правда, режиссеру непонятно, за что ей выпало такое несчастье. Пройти через подобное он никому не пожелал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы молимся за Настю каждый день, верим, что она выздоровеет", - подчеркнул он.

Заметим, что после того, как стало известно о болезни актрисы, немало представителей отечественного шоу-бизнеса выразили желание помочь ей. Однако семья Анастасии Заворотнюк до сих пор хранит молчание и отказывается комментировать, как проходит лечение актрисы.

Напомним, Заворотнюк может оказаться за решеткой.

Также Знай.uа писал, у Заворотнюк обнаружили вторичную гліобластому врачи прокомментировали диагноз "Моей прекрасной няни".