Рэп-исполнительница Алина Паш всего за год стала настоящей украинской сенсацией и растопила сердца миллионов слушателей, не оставив равнодушным даже президента Владимира Зеленского. Артистка рассказала в программе "Зе Интервьюер" о своем участии в группе "Горячий шоколад", угрозах и любимом человеке.

Алина призналась, что в группе "Горячий шоколад" пела за Татьяну Решетняк и была в ее составе очень короткий период.

"Мы поехали в тур по Китаю, и понимаю, что на нас достаточно хорошо заработали, ведь в тот момент курс доллара очень вырос. А мы заработали за полтора месяца почти ежедневных выступлений по 1500 долларов. Это предельно мало", - поделилась она.

По словам Паш, она познакомилась со своим любимым в Барселоне в такси. Известно, что он из Парижа и пара вместе уже три года.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Был дождь, мы с моим бывшим парнем клали в такси большой чемодан, потому что видели, что такси высаживает пассажира. У него не работала карта и не было кэша. И он говорит: "Эй, а вы не торопитесь? Если мы поедем, здесь квартал обойдем и найдем кэш". Я смотрю на него и думаю, что где-то его видела. И не могу понять, где. Едем, парень начинает с ним говорить. Говорим, что мы из Украины. И он такой: "Вау я из Парижа, Украина так люблю. Был там раз уж не знаю сколько, я музыкант. Работаю в электронной группе DOP, если знаешь". А мы любим электронную музыку, я была у них на концерте. И мы делаем фото вместе. А потом моя подруга по имени Алина пишет мне: "Ого, а я знаю его, он когда-то в Харькове выступал, хочешь, я тебя познакомлю с ним поближе, они будут в Киеве выступать, может, у вас что-то музыкально срастется". Давай, интересно. Она потом познакомила меня с ним на платформе в Boom Boom Room, когда он еще работал. Я помню тот момент, когда мы друг другу жмем руки, я такая: "Ты помнишь, мы когда-то в такси виделись?" Показываю ему фотку, и он такой: "Ну да, сейчас ты симпатичнее". Я подумала, вот хамло, до свидания. Затем Джо нашел меня в соцсетях, но я от него тогда держалась в стороне. Я в какой-то момент понимаю, что он, видимо, воспринимает меня, как все иностранцы воспринимают украинских девушек – как легкодоступных красивых птичек. Но он говорит: "Нет-нет-нет, я почувствовал к тебе что-то такое, чего не чувствовал до этого, дай мне шанс с тобой поговорить, давай общаться". В какой-то момент поняла, что он действительно классный чувак, и мы начали общаться, потом говорить по видео", - рассказала певица.

Также Алина поделилась случаем, как ее грозились облить зеленкой.

"Что мне, конечно, больше всего не понравилось – начали переходить на какие-то супержесткие темы. Мне позвонила знакомая, сказала: "Алина, будь осторожна, там собирается группка людей, которые хотят облить тебя зеленкой". Я такая: "А зачем это кому-то?" А у меня как раз было выступление с ТНМК, и говорили, что вот придут после концерта набьют морду. Ну приходите, камон!", - возмутилась Паш.

Напомним, Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Паш едва не попала в полицейский участок за границей.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Паш и Freel презентовали яркий трек "Не пили".