В августе 2019 года известная российская балерина Анастасия Волочкова вышла замуж. Имя своего мужа она не обнародовала. Первым человеком, о котором все подумали, стал журналист Денис Сорокин.

Анастасия Волочкова

Следует отметить, что в 2018 году в сети появились слухи о том, что Волочкова крутит роман с журналистом Сорокиным. Ее фанаты и другие неравнодушные граждане обсуждали эту ситуацию в соцсетях и, в результате, пришли к выводу, что из них получилась бы хорошая пара.

Однако, вскоре балерина решила прекратить разрастающиеся слухи и заявила, что с Денисом они являются хорошими друзьями.

Анастасия Волочкова и Денис Сорокин

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ходе разговора Анастасия упомянула и о предстоящей свадьбе, которую она ждала с нетерпением.

"Об этом узнают все. Имя моего будущего мужа станет известно после свадьбы", - заявила балерина.

О свадьбе Волочковой стало известно благодаря снимку, который она опубликовала в социальных сетях. На фото балерина находится вместе с журналистом Сорокиным.

Анастасия Волочкова и Денис Сорокин, Instagram

Тем не менее имя таинственного супруга Анастасия так и не озвучила. Также неудивительно, что она скрывает личность мужа. Девушка следует наставлению, что счастье любит тишину.

Напомним, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась представлением "Балерина в зазеркалье цирка", которое пройдет 20 ноября в Вегасе, США.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась кадрами с новой фотосессии и букетом фирменных белых роз, позируя в полупрозрачном мини-платье.

Также портал Знай.ua писал, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вместо шпагата присела на стакан.