Известная украинская певица Светлана Лобода обожает привлекать к себе внимание публики яркими выходками. Instagram артистки каждый раз взрывается от ее эпатажных фото, и этот раз не стал исключением – звезда показала ярке кадры из прошлых фотосессий, а в подписи к фото пожаловалась на плохое самочувствие.

На фотографиях Лобода позирует в меланхоличных осенних образах. На первом фото она сидит в кресле посреди полевой дороги с горящим букетом листьев. На ней золотистый пиджак и черные брюки с массивными ботинками. На втором фото она в этом же образе уже лежит на сухой траве. В подписи к фото Светлана написала: "Два дня я – жертва собственной апатии. Ретроградный меркурий? А на вас работает?". Фотографии не остались без внимания фолловеров, звезду засыпают комплиментами и советами о том, как побороть апатию.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.