Известный белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев три года был мужем покойной ныне певицы Жанны Фриске. Он когда-то вел шоу "Рассмеши комика" на украинском телевидении, но теперь он не въездной в Украину и строит карьеру в России. Недавно в СМИ появилась информация о возможной женитьбе Дмитрия, так что он решил сам все рассказать публике.

Шепелев опубликовал в своем Instagram нежное фото с новой возлюбленной, которую зовут Катя. Телеведущий поделился, что их с девушкой дети дружат и познакомили их между собой. "В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья", - написал Шепелев.

Напомним, Шепелев запрещает сыну приходить на могилу Жанны Фриске.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вдовец Фриске Шепелев готовится к свадьбе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что отец Жанны Фриске сделал неожиданное заявление о смерти дочери.