Знаменитая 42-летняя колумбийская певица Шакира откровенно рассказала, что в 2017 она пережила страшную болезнь.

Шакира призналась, что врачи обнаружили у нее кровоизлияние в голосовые связки.

Шакира, Instagram
Шакира, Instagram

"Я всегда думала, что в моей жизни будут вещи, которые отойдут, как красота, молодость, все это, - говорит она. - Но я никогда не думала, что мой голос покинет меня, потому что он так присущ моей природе. Это была моя особенность. Поэтому когда я не могла петь, это было невыносимо. Были моменты, когда я даже не могла встать с кровати - я была так подавлена", - вспоминает певица.

Шакира уточнила, что во время болезни огромную поддержку оказал ей муж - футболист Жерар Пике, защитник "Барселоны".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Чтобы дать голоса лучший шанс восстановиться, были периоды, когда Шакира вообще не говорила бы.

"Мне пришлось общаться через знаки, и никто не мог меня понять", - вспоминает знаменитость.

Шакира, Instagram
Шакира, Instagram

Шакира отказалась От операции. Вместо этого она решила попробовать гипноз, медитацию и лечение святой водой. В конце концов она смогла вылечиться без вмешательства врачей.

Врачи сказали, что ей нужна операция, но она не была уверена, что это сработает. Вместо этого она попыталась гипноз и медитацию, даже отправляясь в Лурд, чтобы получить святую воду. "Или мне нужна была операция или божественное вмешательство." Когда ее голос наконец вернулся без операции, "казалось, что я имею определенный религиозный опыт". Во время ее тура в Эль Дорадо, который ее заставляли отложить, каждый вечер на сцене было "подарком".

Шакира, Instagram

"Я чувствовала себя так, будто пережила какое-то религиозное откровение", - рассказывает певица. И добавляет, что после этой болезни каждая ночь на сцене для нее "подарок".

Напомним, ранее Шакира попала в больницу с тяжелым диагнозом: помогло божье чудо.

Также Знай.uа писал, что ексучасниця "ВИА Гры" Миша Романова рассказала о беременности: халатность врачей чуть не.....

Еще Портал Знай.uа сообщал, что смертельный рок Патрика Суэйзи: как звезда "Грязных танцев" проиграл борьбу с онкологией.