Дочь известной российской телеведущей программы "Давай поженимся" и актрисы Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова публично рассказала тревожные известия. В начале ноября у нее диагностировали опухоль.

Лариса Гузеева, Sm News
Лариса Гузеева, Sm News

В Instagram она опубликовала пост, в котором сообщила, что медики повторно диагностировали у нее опухоль, пост она подписала: "Опухоль вернулась в чат". В данный момент запись удалена. Дальше она запостила еще несколько постов, которые уже не сохранились. В них Ольга сообщала, что ей "очень тяжело", и она "хочет умереть". "Если придется делать вторую операцию, я набью татуху на ж...", - подписала она один из снимков, на котором была растрепанная и без макияжа.

Лариса Гузеева с дочерью, Eg.ru
Лариса Гузеева с дочерью, Eg.ru

Ольга также писала: "У меня две опухоли, они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый. Спасибо за внимание".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники девушки обратились к Ларисе Гузеевой, чтобы она прокомментировала сложившуюся ситуацию. Гузеева заверила, что сильно переживать не нужно, и опухоль у ее дочери доброкачественная.

"Это бывает у девочек", - сказала артистка.

Напомним, ранее ведущая "Давай поженимся" Гузеева рассказала, что вытворяет в постели с мужем: "Я ненавижу секс, но надо!".

Также Знай.ua писал, что "Не как у Фриске!": приближенный к семье Заворотнюк рассказал подробности о раке мозга "прекрасной няни".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Шакира попала в больницу с тяжелым диагнозом: помогло божье чудо.