Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, обожает веселить фолловеров яркими фото в своем Instagram. Сейчас красотка отдыхает в Праге, откуда и постит все новые фото, и этот раз не стал исключением – звезда показала фото со своего завтрака. И фанаты еще раз убедились, что у телеведущей отличное чувство юмора.

Так, на новых фото Леся позирует за столом на летней площадке ресторана за завтраком. На ней белая толстовка с интересным принтом, поверх которой она накинула черное пальто. На голове звезды неуклюжий хвостик прямо на макушке, а на лице нет макияжа. При этом в руках Никитюк держит сразу два бокала пива, а перед ней на столике стоит необычное блюдо – суп в буханке хлеба. Поклонники Леси, конечно, же не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать ее в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.