Популярная телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко не только совмещает материнство и карьеру, но успевает и радовать поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз красотка показала соблазнительное фото, которое вызвало оживленную дискуссию среди фолловеров.

На новом фото Регина томно позирует, смотря в камеру. На ней только черный лифчик от купальника, который подчеркнул идеальное декольте. А плечи красотки покрывает пышная шевелюра. На лице Регины легкий естественный макияж, она внимательно смотрит прямо в объектив. В подписи к кадру Тодоренко рассказала, кто ее фотографировал и предложила фанатам посмотреть новый выпуск ее программы. Поклонники в восторге от нового образа телезвезды, ее осыпают комплиментами.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.