Популярная американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер прославилась съемками в семейном реалити-шоу, но уже сумела построить свою косметическую империю. Красотка активный пользователь Instagram, где собрала огромную аудиторию, которую часто радует яркими фотографиями.

Так, в этот раз красотка выложила в сеть жаркую серию снимков из пляжной фотосессии в сексуальном купальнике. На фото Кайли позирует в интересных позах, а снята как будто снизу вверх. Как видно, модель и так и сяк крутится перед камерой, трогая себя за грудь и демонстрируя сочные формы. В подписи к фото Дженнер написала: "Счастливое место". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.